Концерт Swanky Tunes

Оценка редакции

31 августа в ICON пройдет White Party; вечеринка со строгим, но вполне предсказуемым дресс-кодом. Формат «все в белом» обязателен не только для гостей клуба, но и для хедлайнеров этой ночи — трио Swanky Tunes.

Swanky Tunes — самый популярный и титулованный отечественный диджейский коллектив. Популярность трио давно переросла границы России. Они — звезды международного масштаба, их с одинаковой теплотой принимают в самых разных уголках планеты. Swanky Tunes — единственные российские диджеи, которые четыре года подряд входят в рейтинг Top 100 DJs издания DJ Mag. В 2016 году они стали победителями в номинации «Прорыв года», взлетев сразу на 70 позиций и заняв 27 место в этом мировом рейтинге. На премии Alfa Future People в 2016 и 2017 годах они были признаны «Лучшими российскими диджеями».

Оригинальное, жесткое, но вместе с этим мелодичное звучание их музыки обеспечивает высокие позиции релизов Swanky Tunes в танцевальных чартах по всему миру. В копилке трио имеется множество хитов и знаковых коллабораций. Swanky Tunes записывались вместе с Tiesto, Kaskade, Far East Movement,  делали ремиксы на Дельфина и кавер-версию песни «Летели облака» группы «ДДТ». Особого внимания достойна их совместная работа с певицей LP: они записали официальный ремикс на её мировой хит ‘Lost On You’ и хит-сингл ‘Day by Day’. И, наконец, Swanky Tunes являются авторами композиции ‘Here We Go’, ставшей официальным саундтреком голливудского блокбастера «Форсаж 6».

Отзывы о «Концерт Swanky Tunes»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / хип-хоп и RnB