Концерт Рой Янг

Оценка редакции

Рой с легкостью и присущей ему природной харизмой повторяет вокал Брауна. Рой Янг признан зрителями не просто певцом, но шоуменом. А каждый его концерт — это диалог с залом, душевная атмосфера и богатая гамма приятных впечатлений для каждого.

Середина 60-х — это его золотая пора, тогда Джеймс получил статуэтку «Грэмми» за композицию «Papa’s Got a Brand New Bag». Любопытно, но за свою карьеру он попадал в популярный хит-парад «Billboard Hot 100» аж 99 раз, однако не получал награды, и оставался королем только в сердцах его поклонников. На своих концертах Джеймс Браун отдавался исполнению песен так, что, уходя за кулисы, нередко падал в обморок от изнеможения. Его не просто слушали, за ним пристально наблюдали, ведь каждое его выступление превращалось в увлекательное шоу. Так же самозабвенно отдается музыке и Янг. И если кто-то может так точно и харизматично исполнить хиты Джеймса Брауна, так это только Рой Янг.

Ямайский певец начал музыкальный путь в 15 лет. И за его плечами более 10 000 концертов на лучших площадках мира и совместные выступления с легендами блюза и соула, включая Марвина Гэйя, Пэта Риццо и многих других. Его искренность и энергетика штурмует города на всех континентах – Рой заряжал публику настроением на множестве международных джазовых и блюз фестивалей! Уже с первых минут появления на сцене Рой Янг покоряет публику обаянием. Теплые интонации его голоса дарят невероятный внутренний комфорт, дерзкие ноты - заряжают драйвом. Его концерт – великолепная возможность услышать и прочувствовать неистовые эмоции, силу настоящего «черного вокала» и заряд позитива. 

Отзывы о «Концерт Рой Янг»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз