Концерт Set it off

Оценка редакции

За десяток лет существования четверка музыкантов из Флориды прогрессировала от отвязного подросткового поп-панка до более разнопланового звучания, которое британский Kerrang! определил как «поп-рок». Но несмотря на усилившуюся роль клавишных, саунд не перестал быть наглым и зубастым, а в текстах до сих пор встречаются крепкие словечки. 

Год от года набирающая популярность банда своим успехом обязана активной концертной деятельности и массированным видео-атакам в интернете. Рок-красавчики постоянно подкидывают фанатам ролик за роликом, не считая довольно популярного личного канала фронтмена Коди Карсона. Именно он в 2008, призвав друзей-музыкантов Зака ДуУолла, Остина Керра и Дэна Клермонта основал рок-группу по всем правилам, то есть с бросанием колледжа во имя сцены и славы. Сменив за пару лет трех барабанщиков, Set It Off рекрутировали Макса Данцигера, который исправно стучит и по сей день. В 2015 состав покинул Керр и бас-гитару взял ДеУолл, что не стало проблемой для подкованных молодых мультиинструменталистов.

В феврале этого года Set It Off выпустили четвертый лонгплей «Midnight», сопроводив его порвавшими сеть клипами: «Killer In The Mirror», «Dancing With The Devil»и«Lonely Dance». С этим убойным материалом, подкрепленным пачкой любимых хитов, парни и собираются наделать шума весной 2020 в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы о «Концерт Set it off»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок