Концерт Константина Никольского

Оценка редакции

Концерты Константина Никольского в акустическом формате в Академ Джаз Клубе неизменно собирают аншлаги среди искренних поклонников таланта легендарного рок-музыканта.

Автор и исполнитель песен, которые давно стали классикой русского рока - «Мой друг художник и поэт», «Ночная птица», «Музыкант», «Я сам из тех…».

Уже несколько десятилетий многие песни Константина Никольского остаются популярными и вызывают настоящий восторг у поклонников таланта музыканта. Написанные много лет назад, они не теряют актуальности и продолжают нести в мир философию автора, его взгляд на этот мир, который нашел поддержку в очень широком кругу любителей музыки.

Нискольский известен как сольный артист, так и как участник ансамблей «Атланты», «Осколки Сикорского», «Счастливое семейство», «Цветы», «Группа Стаса Намина», «Фестиваль», «Воскресение», «Зеркало мира».

Отзывы о «Концерт Константина Никольского»

Светлана 26 апреля 2021, 12:46

Была с супругом на концерте 23 апреля в пятницу. Концерт замечательный. Для тех, кто любит акустические концерты, спокойные, домашние можно сказать. Кто хочет слушать роковое, привычное звучание известных композиций - не получит желаемого кайфа. Концерт напоминает скорее дружеские посиделки. Интерьер Академ джаз клуба приятный, кухня вкусная, так что для хорошего вечера и отличного настроения все располагает.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз