Концерт Аиды Гарифуллиной и Ильдара Абдразакова

Оценка редакции

Купите билеты со скидкой 30% в честь акции к Дню музыки!

Проект kassir.ru представляет возможность с 1 по 3 октября 2018 года купить билет на концерт Аиды Гарифуллиной и Ильдара Абдразакова со скидкой.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, нажмите на кнопку «Купить kassir.ru» и в поле "промокод" введите значение MUSIC30. Скидка будет учтена в общей стоимости билетов.

Впервые на одной сцене! Знаменитые исполнители классического репертуара, получившие всемирное признание и выступающие в лучших залах планеты! Только 23 мая 2019 года блистательные Аида Гарифуллина и Ильдар Абдразаков выступят вместе в Концертном зале «Крокус Сити Холл» в сопровождении симфонического оркестра.

Сегодня Аида Гарифуллина — голос Венской государственной оперы. Она регулярно проводит концерты в Вене и Лондоне и участвует в совместных концертах с такими мастерами, как Пласидо Доминго, Андреа Бочелли как в России, так и за рубежом. Глубина, теплота и нежность делают голос Аиды Гарифуллиной безошибочным. Его исполнение является одним из вкуса, стиля, сдержанности и серьёзности в его эмоциональности. Эти качества в сочетании с её естественной красотой, молодостью и обаянием бросили её как одну из самых очаровательных фигур в опере сегодня.

Ильдар Абдразаков — один из самых востребованных оперных басов нашего времени. С момента его успешного дебюта на сцене Ла Скала в 2001 году в возрасте 25 лет российский певец — постоянный участник постановок в ведущих оперных театрах мира, в их числе — Метрополитен-опера в Нью-Йорке, Венская государственная опера и Баварская государственная опера в Мюнхене. Его мощный и, вместе с тем, чистый голос в сочетании с неотразимым сценическим обаянием завоевал восхищение критиков, назвавших его «замечательным басом… в голосе которого есть все — запоминающийся тембр, прекрасное легато, и необыкновенное мастерство».

Они известны своим талантом и виртуозностью, трудолюбием и уникальным отношением к жизни. Звезды мировой сцены исполнят лучшие произведения классического репертуара, в том числе русскую музыку.

Концерт звезд мировой оперы Аиды Гарифуллиной и Ильдара Абдразакова — это тот концерт, который запомнится навсегда!

Отзывы о «Концерт Аиды Гарифуллиной и Ильдара Абдразакова»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика