Джазовые сезоны

Оценка редакции
Jazzовые сезоны
Фестиваль

Впервые на Фестивале будут работать сразу 2 сцены, где свои лучшие программы представят Лариса Долина, Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, Трио Олега Аккуратова, а также впервые в Горках выступят Дмитрий Маликов c проектом Pianomaniя Jazz, Евгений Маргулис и его группа,  Варвара Убель, Billy`s Band и многие другие. Специальными гостями Фестиваля станут зарубежные музыканты.

Несколько лет подряд «Джазовые сезоны» входят в ТОП-10 лучших джазовых опен-эйр фестивалей России. В этом году событие вновь соберёт десятки лучших российских и зарубежных джазовых музыкантов и несколько тысяч зрителей.

 «За почти 10 лет существования «Джазовые сезоны» стали фестивалем, который по доброй традиции посещают всей семьёй. Люди приходят к нам за особой атмосферой, которую создают и невероятная природа, и старинная усадьбы, и радость от теплых летних вечеров в кругу дорогих людей, и потрясающая джазовая музыка, которая в Горках звучит особенно прекрасно.

Программа нашего Фестиваля отличается многообразием стилей: здесь всегда присутствует музыка на любой вкус: сложная и простая, лиричная и зажигательная. Нам очень важно, чтобы каждый нашёл для себя что-то по душе. Поэтому будут и молодые интересные музыканты, и мэтры джаза и популярные артисты других жанров, которые представят специальные программы», отметил художественный руководитель Фестиваля, Народный артист России Игорь Бутман.

Помимо насыщенной музыкальной программы на Фестивале будут представлены мастер-классы по игре на музыкальных инструментах, живописи, гончарному и кузнечному делу, спортивные активности, маркет и многое другое!

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры и туризма Московской области.

Отзывы о «Джазовые сезоны»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к концерту «Джазовые сезоны»

Другие концерты / джаз и блюз