Концерт Bumble Beezy

Оценка редакции

Уже совсем скоро вы услышите самый быстрый флоу в стране, потому что Bumble Beezy даст большой сольный концерт в столице, поэтому мы не рекомендуем тебе пропускать такое шоу: Антон не только исполнит свои лучшие треки, но и презентует новый материал.

Хип-хоп на русском языке совершил очередной прорыв и, кажется, что в 2018-м году для жанра уже нет ничего невозможного. Одним из мощнейших двигателей этого прогресса стал Bumble Beezy.

Beezy показал нам, что можно никого не байтить, не хайпить на фитах с коллегами по жанру, не рубиться в экраннных баттлах, не становиться частью громоздких лейблов, но все равно расти, расширять туровую географию и чувствовать себя в топах iTunes как дома.

Продуктивность творчества могла бы остаться незамеченной, если бы Бизи вдохновлялся подходом новой школы — безостановочно клепать новые микстейпы, заполняя куплетные пробелы разношерстными эдлибами. Но, он выбрал другой путь: каждый трек — это кропотливо доведенный до ума свежий бит и скрупулезно собранный филигранный текст.

Его музыка — музей. Какие экспонаты тут самые ценные — техничный фаст-флоу, качественный лайв, греческий профиль — решать вам.

Вас ждет новый уровень звука и визуализации; настоящее мощное шоу, подготовленное командой Bumble Beezy!

Отзывы о «Концерт Bumble Beezy»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / хип-хоп и RnB