Концерт группы «Ленинград»

Оценка редакции
20000-90000 рублей
18+

Группировка «Ленинград» приглашает отправить на три буквы старый год и подготовиться ко встрече с Новым 2020-м. Вопреки обещаниям Сергея Шнурова об отпуске, «Ленинградскому Новому Году» — быть!

Среднестатистическому российскому зрителю сложно представить, что когда-то арт-проект для богемной тусовки был запрещен в Москве и ютился в маленьких полуподвальных клубах, а за годы разросся в большую и веселую хулиганскую группировку.

Через смену участников, стиля и степени узнаваемости, как сквозь огонь, воду и медные трубы, — Сергей Шнуров и Ко не только прошли, но и доказали, что сегодня возможно и нужно оставаться self-made артистом с 20-летней историей, став при этом главным трендсеттером музыкального Олимпа. «Ленинград» с завидным постоянством выдает шлягеры то про выпивку и ЗОЖ, то про менеджеров и дачников, то про платья и сумки, которые молниеносно врываются в чарты страны и превращаются в долгоиграющие рингтоны на телефонах друзей, соседей и коллег.

Отзывы о «Концерт группы «Ленинград»»

Ещё 13 отзывов
stas 11 ноября 2018, 04:09

Как, ну как выбрать куда пойти, если в СК «Олимпийском» две мои любимые группы? Кустурица и «No Smoking Orchestra» и Шнур с «Ленинградом». Хоть почку продавай, чтобы попасть на самые классные места и увидеть своих кумиров поближе. Был на выступлениях обеих групп и очередной раз убеждаюсь, чтобы качать людей не важен возраст, а важна — огромная харизма. Оба взрывают сцену энергетикой и заряжают своих зрителей по максимуму, относятся с душой к музыке и песням. И все же Серега ближе и понятнее. На своих выступлениях он со своим «бандитским» оркестром полностью срывает внутренние ограничения. Много мата, мачизм лезет из ушей и экспромты, но после этого, как будто совершается полная перезагрузка. Ушел искать, где покупают внутренние органы. Выкуплю вип-ложу и отдохну душей и телом!

Сергей 10 ноября 2018, 05:44

Группу «Ленинград» безумно люблю много лет, когда они еще были неформалами и редко мелькали по телевизору. Сначала были записи, потом питерские андеграундные клубы, но самый запоминающийся концерт для меня был в Хабаровске в 16 году на «Платинум арена». Огромная площадка, куча разношерстного народа, молодежь и много тех, кому под 40. Все орали, танцевали, матерились, площадка выдержала эту оргию. Народ там просто зажигал. Мы с компанией не отставали. К счастью, обошлось без ЧП и драк. Все были на позитиве. Уверен, что и СК «Олимпийский» выдержит накал страстей и подарит всем нам отличное настроение. Главное, чтобы организаторы выдержали наплыв людей! Взяли билеты с учетом возможности потанцевать, смысл брать сидячие, если сидеть никто не будет? Ждем 14 декабря!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок