Концерт Нани Брегвадзе

Оценка редакции

Валерий Меладзе, Тамара Гвердцители и Нино Катамадзе станут специальными гостями юбилейного концерта Нани Брегвадзе, который состоится в Крокус Сити Холле 05 июня.

05 июня Нани Георгиевна Брегвадзе, народная артистка и звезда советской эстрады, открывает свой юбилейный тур. Долгожданный концерт певицы пройдет в Крокус Сити Холле в сопровождении большого симфонического оркестра под управлением Николоса Рачвели.

Прозвучат все хиты в исполнении Нани Георгиевны, которые стали не только советской, но и народной классикой ― «Снегопад», «Не оставляйте женщину одну», «Песня о Тбилиси» и многие другие. Ее роскошный бархатистый голос с годами, кажется, становится только лучше. А песни по-прежнему отзываются в сердцах слушателей светом и радостью.

Вместе с легендарной певицей на сцену выйдет ее дочь, известная в Грузии исполнительница Эка Мамаладзе. Зрителей ждут неожиданные яркие дуэты в исполнении Нани Георгиевны и специальных гостей вечера ― Валерия Меладзе, Тамары Гвердцители и Нино Катамадзе.

«Нани Брегвадзе ― совершенно поразительная певица и артистка, и это самые простые слова, которые я могу о ней сказать», ― говорит Валерий Меладзе. ― «Она относится к таким людям, которых невозможно не любить и не уважать. В Нани столько стати и достоинства, у нее все получается красиво. Каждый раз, когда я вижу ее, я испытываю трепет. Она великая».

Отзывы о «Концерт Нани Брегвадзе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада