Концерт Лолиты

Оценка редакции

22 июля в Москве и 26 июля в Санкт-Петербурге певица даст сольные концерты, на которых исполнит полюбившиеся многим хиты. В столице выступление пройдет на обновленной террасе клуба VK GIPSY.

Лолита сочетает в себе все качества современной поп-звезды. Комедийный бэкграунд, многолетний опыт, потрясающая самоирония и пылкость певицы — то, за что ее полюбили тысячи поклонников по всей стране и за ее пределами. На счету артистки восемь студийных альбомов и множество престижных музыкальных наград, в числе которых премии «Золотой граммофон» и «Песня года».

Несмотря на годы присутствия Лолиты на отечественной эстраде, ее музыка не перестает быть актуальной и востребованной. Певица то записывает фиты с эпатажным Костой Лакостой, то перепевает известный хит Моргенштерна, собирая миллионы просмотров на YouTube.

Лолита не боится быть смешной и искренней на сцене, а для создания грандиозного шоу ей не нужны спецэффекты, достаточно только собственных энергии и харизмы. Именно ими она поделится этим летом на видовой крыше VK GIPSY в центре Москвы. В рамках фестиваля ROOF FEST певица выйдет на сцену, чтобы в лучах летнего заката исполнить свои лучшие песни и, как всегда, поговорить о самом главном — о любви. Будет весело, ярко и по-настоящему.

Фотография обложки «Концерт Лолиты». Источник Фото предоставлены пресс-службой ROOF FEST.

Отзывы о «Концерт Лолиты»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада