Дурацкий цирк

Оценка редакции

Обновленная программу музыкального интерактивного спектакля театр клоунады «Высокие Братья & Tall Brothers».Специальном гостем мероприятия выступит известный российский актер театра и кино Михаил Горевой.

«Дурацкий цЫрк» — это трюковое интерактивное клоун-представление, чудесное по своей простоте. Актеры в процессе игровой импровизации, вызывают самый широкий спектр чувств у зрителя — от яркого смеха детей до искренних слез взрослых, понимающих удивительно трогательный и пронзительный посыл артистов. В нескучном репертуаре команды — контактная клоунада, жонгляж, эквилибр на моноцикле, баланс на вольно стоящей лестнице и многие другие «смертельные номера», а творческий диапазон представлен от ненавязчивых импровизаций до уличных шествий и карнавалов.

«Высокие Братья & Tall Brothers» — команда цирковых и драматическихактеров, постоянные участники международных театральных фестивалей и крупных городских мероприятий по всей России.

Отзывы о «Дурацкий цирк»

Ещё 2 отзыва
ксения 6 февраля 2023, 05:51

Два раза мы попадали на выступления "Больших братьев". Первый раз мы ехали с другого конца Москвы в ТРЦ, из-за заманчивого названия! Второй- уже в парке.И увидя афишу ) ,сразу решила,что это будет 🔥

С первых минут уже в фойе,встречают актеры.Фотографируются, общаются и все в такой легкой форме )

Представление начинается необычно и сначала не очень понимаешь ,что происходит.Но буквально через минуту, уже смеешься от души все представление !

Тут все ,как и в обычном цирке: жонглирование, эквилибр на моноцикле, баланс на стульях, импровизация , «смертельные номера», а главное , постоянный контакт со зрителем. Но, все это в жанре клоунады !​

Дочь после представления сказала,это было очень классно!

Если Вам наскучал обычный цирк и Вы хотите отвлечься и посмеяться от души ,то это представление точно для Вас​✨

Анна 6 февраля 2023, 04:17

Дурацкий цЫрк в Московском театре Иллюзий

Клоунское шоу- спектакль от «Высоких братьев» на основе цирковых и акробатических номеров.

Насмешил нас с дочкой от души. На входе в театр встречают артисты театра. С удовольствием веселят детей и устраивают фотосессии с желающими.

После начинается представление. На сцене появляются артисты-клоуны. Показывают различные номера: жонглирование, удерживание на дощечке, смертельный номер с разрезанием ящика с человеком и т. д. Больше всего мне запомнился номер с катание на трёхколёсном моноколесе. Дочка впечатлилась от кручения огромного количества обручей на талии хрупкой артистки. Также активно общаются с публикой и приглашают на сцену детей и взрослых для помощи в номерах. Великолепный танец получился с девушками из зала, даже несмотря на неловкость и смущение, всё зажгли и повеселились на славу.

Спектакль длится в течение часа без антракта. Даже этот момент разыгран интересно. Появляется табличка "Антракт", после сразу за ней " Антракт окончен".

Завершение было фееричным и красочным. Из огромной хлопушки вылетел разноцветный серпантин. Посыпались аплодисменты. Браво артистам театра Иллюзий. После была бесплатная фотосессия на сцене.

Нам понравилось, приятно провели вечер. Посмеялись и повеселились на славу. Берите тоже на заметку.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие концерты / цирковое шоу