Концерт группы «Машина времени»

Оценка редакции

Когда «Машина Времени» в первый раз отмечала свой полтинник в Москве — был самый холодный день лета. На поле было +11, дул пронизывающий ветер, и дождь перестал идти только перед самим концертом. Но тысячи людей всё-таки не испугались и пришли на шоу — и получили сверкающие экраны, летающие по полю надувные гитары и два с половиной часа музыки всех времен: в сет-листе нашлось место песням и 1971 и 2019 годов. Тот юбилей на стадионе стал не только праздником, но и большим приключением, на открытых площадках такое бывает часто.

Сейчас же всё будет иначе. «Машина» выступает в Крокус Сити Холле, этот зал группа может считать своим домашним — в последние годы именно здесь они выступают чаще всего. То есть экстрима не будет — будет комфорт! Но песни прозвучат и старые, и новые, и что-то совсем редкое, и всенародные хиты, и после хорового пения публика разойдется по домам, «твердо веря в предстоящую весну». А на сцене будут играть и петь Игорь Хомич (гитара), Александр Лёвочкин (клавишные, бэк-вокал) , Кирилл Ипатов (перкуссия), Александр Дитковский (труба, тамбурин, бэк-вокал) и старая гвардия «машинистов»: барабаны — Валерий Ефремов, вокал / бас-гитара / музыка — Александр Кутиков и вокал / гитара / клавишные / музыка / тексты — Андрей Макаревич!

Отзывы о «Концерт группы «Машина времени»»

Елена 21 марта 2021, 12:53

20.03.2021. Крокус . Аншлаг. Взрослая солидная публика. Опоздали с началом на 30 мин. Извинений не прозвучало. Пели 1.5 часа. Старые хиты как кость собаке подкидывали-хавайте... Вроде как закончили концерт. Вышли ещё 1 хит спели. Ушли. А зал сидит и ждёт...от полнейшей неудовлетворённости. Зе бест праздник не получился. Разочарование...Отвратно!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Концерт группы «Машина времени»»

Другие концерты / рок-н-ролл