Концерт группы «Крематорий»

Оценка редакции

7 сентября группа КРЕМАТОРИЙ уже по давней традиции возвращается на сцену «16 Тонн» с вечеринкой- презентацией новой работы «Сладкий Элвис»!

В этот альбом КРЕМА вошли композиции Армена Григоряна, посвящённые лирико-романтическим сторонам человеческих взаимоотношений. С некоторыми из них — такими, как титульный трек «Сладкий Элвис» или «Весна», — друзья группы уже успели познакомиться на живых выступлениях коллектива, в то время, как остальные песни всё ещё остаются для ценителей крематорского творчества неожиданным, но приятным сюрпризом.

Впервые за много лет в работе над записью приняли участие не только музыканты КТ, но и множество сессионных джазовых и блюзовых музыкантов. Продюсером альбома стала замечательная певица и мультиинструменталист Ольга Зубкова. По мнению лидера группы, всё вышесказанное отличает новый песенный цикл от всего, что КРЕМАТОРИЙ делал раньше, и выводит в ещё одно музыкальное измерение. Впрочем, «Сладкий Элвис» категорически зайдёт и всем любителям и ценителям классического КТ — все композиции пластинки отличает яркий мелодизм, вполне традиционный для банды звук с обилием акустических гитар, скрипки и фортепиано, а также саксофона и, конечно, фирменная крематорская пост-ирония в текстах.

Среди прочих сюрпризов, ожидающих зрителей 7 сентября — песни с нового альбома и концерт по заявкам. А также старт продаж альбома «Сладкий Элвис» на CD —первыми новый альбом смогут приобрести и услышать только друзья КРЕМА, пришедшие на концерт.

Зажги свою осень вместе с самой горячей новинкой сентября и заходи к нам на огонёк! Труба зовёт!

Фотография обложки «Концерт группы «Крематорий». Источник Фото предоставлены пресс-службой 16 тонн.

Отзывы о «Концерт группы «Крематорий»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к концерту «Концерт группы «Крематорий»»

Другие концерты / рок