Отзывы о "Концерт Димы Билана"

Оценка редакции
Elena 14 февраля 2019, 05:25

Добрый день, спасибо "Ваш Досуг", за билеты на шоу Димы Билана, спасибо, что даёте возможность побывать на таких масштабных мероприятиях. Всем советую подписаться на канал в Телеграмм и получать билеты бесплатно, Но перейдём к самому событию. Только ленивый не ждал нового МЕГА шоу Билана, и вот настал день Х, ВТБ Арена распахнула свои двери, зрители ринулись в зал и затаив дыхание ждали, когда нас начнут удивлять. И мы получили желаемое. Восхитительный голос Димы в сочетании с окрабатикой , полётом над зрителями и именитыми гостями... не хватало разве слова в завершении выпустить. Спасибо, всем советую. Скоро концерт в Питере

Екатерина Тришина 25 декабря 2018, 09:29

С нетерпением жду шоу «Планета Билан» на ВТБ Арена Центральный Стадион «Динамо» и новых песен. Ожидаю супер-мега постановку с крутыми спецэффектами и уверена, что так и будет. Была много раз на его концертах, особенно понравилось шоу «Билан 33». Это было невероятно круто, весь концерт он пел без фонограммы, живая музыка, классная подпевка. Огроменная сцена, много визуальных и световых эффектов, постаменты в виде кубов, где передвигались танцоры и Дима. Это сложно описать, но атмосфера - бомбическая. Пел с душой, почти все, кто был рядом со мной, тоже пели и танцевали. Голос он реально не щадил, иногда даже садился от высоких нот. Цена билета, конечно, очень большая. Но 2 часа живого исполнения от Димы стоят того! Жду с нетерпением концерта!

nafikov95 25 декабря 2018, 02:56

Один из крутых вокалистов на нашей сцене, который занимается музыкой профессионально и делает отличный визуальный контент. Был на нескольких крупных концертах, всегда работа по максимуму и вживую. Дима Билан прекрасно владеет своим голосом и смело экспериментирует. Это заслуживает уважения. За работой с голосом всегда суперская работа с лучшими технарями и профессиональными танцорами. На сцене качественные световые и звуковые эффекты, интересные и массивные конструкции. Хореографы и танцоры всегда работают отлично, никаких нервных конвульсий с намеком на сексуальность. Годы идут, а стандарты такие же высокие. Всегда работает на все 100. Уверен, что на «Динамо» шоу будет отменного уровня.

rusakovich-anna 21 декабря 2018, 08:08

Не понимаю этих фраз: «Я не фанат Димы Билана, но мне нравится его песни». Почему мы боимся признать, что человек делает крутой музыкальный продукт по российским меркам? Много вы таких знаете? Его целевая аудитория не только девчушки 16 лет, а и взрослые женщины и мужчины. Много раз была на его выступлениях и везде, абсолютно везде была очень разношерстная компания. И все танцевали и пели. Диму называют перфекционистом не зря, если поет, то по максимуму выворачивает душу, выкладывается на все 100%, если подбирает подтанцовку, то это профессионалы, продумывает все мелочи по визуалке. Всегда ярко, красиво и с хорошим освещением. Обязательно пойду на концерт в «Динамо». Тем более после такого анонса нового шоу «Планета Билан».

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп