Концерт Жени Любич

Оценка редакции

25 января, в Татьянин день и праздник студенчества, в Москву с концертом приедет Женя Любич. Прямиком из Петербурга в клуб «16 Тонн»!  

На этот раз программа будет бодрая, танцевальная, а заглавной песней станет «Сессия», под которую вы сможете и подвигаться и которую вы сможете спеть вместе с Женей, если заранее разучите слова!  

Безусловно, в сет-листе будет много «зимних композиций», ведь зима ещё в самом разгаре, поэтому вы непременно услышите «Метелицу», «Белый снег», «Новогоднюю», «Далеко»…

А также в этот январский вечер для вас прозвучит хит Жени Любич «Колыбельная Тишины» из фильма «Он — Дракон» (более 8.5 млн просмотров в YouTube), на которую самые разные люди — музыканты профессионалы, мужчины, девушки, дети… разместили в интернете сотни своих кавер-версий.  

А песня Russian Girl, главная визитная карточка певицы, конечно же, тоже будет исполнена на этом выступлении, тем более что недавно в очередной раз этот трек взорвал интернет и стал новым трендом любителей славянского стиля!  

В преддверии концерта Женя поделилась подробностями о том, какая атмосфера будет на предстоящем концерте: «25 января я спою вам и про студентов, и про красоту самого холодного времени года. На этот раз будем веселиться и танцевать! Меня вдохновляет то, как преображается все зимой. Когда падает снег — это похоже на чудо. Маленькие звездочки мерцающие летят на землю, и в этот момент небо, космос как будто становятся ближе. Это уже почти песня!»

Фотография обложки «Концерт Жени Любич». Источник Фото предоставлены пресс-службой «16 Тонн».

Отзывы о «Концерт Жени Любич»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к концерту «Концерт Жени Любич»

Другие концерты / инди