Концерт Ивана Демьяна и группы «7Б»

Оценка редакции

Группа «7Б» давно зачислена в плеяду «живых» легенд, но при этом продолжает оставаться одним из самых парадоксальных отечественных коллективов. Даже попадание в ротацию рок-радиостанций с песней «Молодые ветра» было невероятным: неизвестных исполнителей хита разыскивали на федеральных каналах, потому что их самих не волновал потенциальный успех.

После триумфального взлёта первого альбома в жизни «7Б» было множество фестивалей, саундтреков и премий, но группе удалось под звуки медных труб пронести ту искренность, с которой они когда-то заступили на почву героического русского рока.

Большинство песен коллектива написал фронтмен Иван Демьян. Результат своей рефлексии на самые разные темы от взаимной и невзаимной любви до места мужчины-воина в мире и даже Олимпийских игр он сплетает в абстрактные куплеты, связанные на уровне ассоциаций. Его подход можно обозначить так: «если ты чувствуешь то же самое, то ты меня поймёшь».

На концерте в «Тоннах» группа исполнит все самые главные композиции из альбомов «Молодые ветра», «Падала звезда», «Душа бойца» и другие хиты, которые остаются актуальными в любое время.

Фотография обложки «Концерт Ивана Демьяна и группы «7Б». Источник Фото предоставлены пресс-службой «16 Тонн».

Отзывы о «Концерт Ивана Демьяна и группы «7Б»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Расписание

суббота, 27 апреля
20:00
Шестнадцать тонн
Улица 1905 года

Другие концерты / рок