Концерт White Lies

Оценка редакции

Десять лет назад лондонцам White Lies удался один из самых резвых стартов этого века: их дебютная пластинка «To Lose My Life...» с ходу возглавила национальный хит-парад, принесла группе премии Mojo и Q и делегировала ее на разогрев к Coldplay и Muse, а также в лайнапы крупнейших фестивалей планеты, от родного Гластонбери до заокеанского Coachella.

Выбившись в суперзвезды постпанк-ривайвла, White Lies оставались на виду все эти годы, но их новый альбом «Five» из общего ряда явно выбивается. «Для нас это веха, — объясняют сами музыканты. — Он подводит итоги нашей первой декады — но и осваивает новые для нас территории. Это начало следующей захватывающей главы истории White Lies».

Выйдя этой зимой, «Five» не только напомнил о 10-летии «To Lose My Life...», но и заработал лучшую прессу в карьере группы, которую наконец-то перестали причислять к подражателям Joy Division и признали самостоятельной величиной. Шоу в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT — часть масштабного мирового турне в поддержку альбома.

Отзывы о «Концерт White Lies»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / инди