Отзывы о "Концерт Леонида Агутина"

Оценка редакции
Выбор редакции
Anton 6 ноября 2018, 06:59

Столько групп и музыкантов в ноябре будут выступать на СК «Олимпийский», что невозможно определиться. Чей концерт выбрать? На фестивальных выступлениях Эмира Кустурицы и The No Smoking Orchestra я был уже в Европе, поэтому программу примерно знаю, и смотреть повторно не вижу смысла. Классику люблю, альтернативщиков — уважаю, но душа требует лирики, понятной и близкой для русской души. Поэтому, после недолгих раздумий и просьб жены, решили пойти на Леонида Агутина. На юбилейном концерте заявлено множество известных имен и групп, все с отличными вокальными данными и в топе, плюс много инструментальной качественной музыки, так что приятное времяпровождение обеспечено на все 100%. Что касается цены, то она хоть и кусается, но все же оправдана. Все-таки на сцене будет Шнур, Лепс, Пугачева, Агаларов и многие, многие другие. Попасть на концерт вполне реально и со средним доходом, цена за место стартует с 900 рублей и до вип-лож по 20 тысяч. Так что, кто хочет, тот сможет попасть! От себя замечу, на совместных концертах Анжелики Варум и Леонида мы были несколько раз, поэтому знаем, что вечер будет приятным и без разочарований.

Anna Lilita 3 ноября 2018, 01:54

С мужем часто посещаем концерты в «Олимпийском». Всегда рады новым выступлениям, импровизациям и потрясающей работой светотехников комплекса, они творят чудеса. Знаю, многочисленные отзывы постоянно говорят о накладках, переносах. Но мы из тех, кто готов подождать, чтобы увидеть и услышать любимых артистов. Ноябрь у нас будет насыщенным, мы решили посетить юбилейный концерт Леонида Агутина и послушать грузинскую группу Mgzavrebi. Хочется настоящих и неподдельных эмоций, хорошей и живой музыки, сильных голосов, национальных мотивов. Этого так мало на сцене. На концерте Леонида были множество раз, он умеет интуитивно расположить к себе зрителей. Я знаю, что банальность, но всегда возникало ощущение, что со сцены обращается к тебе твой друг, с которым много лет знаком. В зале всегда царит непередаваемая атмосфера! Для настоящих поклонников Леонида Агутина, это действительно настоящий праздник! С нетерпением ждем концерт.

Алексей Филиппов 2 ноября 2018, 01:53

Был с женой в марте на концерте Леонида Агутина в Крокус Сити Холле — блестящее выступление, остались очень довольны. Было много живой музыки, экспромтов и гитарных партий, никаких фонограмм. Огромный зал был заполнен до отказа и больше двух часов люди танцевали и подпевали. Аплодисменты не смолкали после знакомых песен и в конце выступления. Сколько раз мы присутствовали на выступлениях Леонида Агутина, и столько же раз поражались его профессионализму и открытости. Такие простые и искренние слова со сцены, которые нужны в наше непростое время и особенно ценны. Ждем таких же эмоций и от ноябрьского выступления. Приятно будет увидеть Эмина Агаларов, Григория Лепса и многих других музыкантов, которые дарят нам живые эмоции на сцене.

Анастасия Добронравова 1 ноября 2018, 06:53

Леонид Агутин — удивительный исполнитель, талантливый музыкант и красивый мужчина. С каждым годом его песни все лучше, дуэты все интереснее и ярче, а музыка поражает своей мелодичностью. К сожалению, я не попала в Крокус Сити Холл, о чем очень жалею. Не успела приобрести билеты, но в этот раз такую ошибку уже не допустила и билеты в Олимпийский приобрела! Тем более, что в афишах заявлено столько известных певцов, групп и мои любимые исполнители из проекта «Голос». Как такое можно пропустить? Думаю, любая женщина мечтает, оказаться на таком концерте. С нетерпением жду 10 ноября!

Екатерина Тришина 31 октября 2018, 07:01

Скоро в Москве состоится концерт одного из лучших музыкантов, по моему мнению, Леонида Агутина. Уже больше 20-ти лет он радует меня своим творчеством. Очень рада, что попаду не на простой его концерт, а именно посвященный пятидесятилетию. За все годы творчества он добился очень многого. Прям чувствуется рост артиста. Даже не верится, как в одном человеке живет и отличный певец, и автор песен, и режиссер. Ведь на концерте такого масштаба соберутся множество звезд и так же участники проекта «Голос», которые придут его поздравить в рамках программы. Организация концертов в СК "Олимпийский" славится своим высшим уровнем, уверена, что и в этот раз все пройдет на отлично и качество звука порадует. Не раз посещала концерты подобного плана и всегда оставалась довольна. Очень жду несравненный "Летний дождь" и песни из последнего альбома "Просто о главном".

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада