Концерт LP

Оценка редакции
Выбор редакции

У LP, очевидно, есть какой-то магический ключ к сердцу российской публики. Мало кто из современных западных исполнителей может похвастаться таким же оглушительным успехом у нас в стране. Это подтверждает и то, что песню Lost On You, благодаря которой LP поднялась на вершины чартов в Италии, Испании, Польши и других стран континентальной Европы, на российских концертах давно поют хором. И то, как горячо LP принимали на концертах в ходе ее масштабного тура по России, когда певица побывала с концертами в 11 крупных городах от Владивостока до Санкт-Петербурга.

Пятый альбом LPHeartToMouth оказался самым прямым и откровенным ее высказыванием. «Когда я стою у микрофона и начинаю придумывать мелодии, я чувствую прямую связь между моим сердцем и моим ртом, —говорит LP, —в прошлом, мне нужно было искать вдохновение в разных местах. Сейчас я черпаю из одного большого источника: неважно, грустные это песни или возвышенные —они все берут начало в одном месте».

«За последние годы я многому научилась, —продолжает она, — теперь я гораздо лучше понимаю, что я хочу донести людям. Я наконец-то могу рассказать в своих песнях то, что я хочу и так, как я этого хочу. Мне не надо спрашивать ни у кого разрешения. Я могу просто быть собой —и у меня есть, что сказать. Никто из нас не проходит через эту жизнь невредимым, но ты как минимум можешь рассказать об этом». И это именно то, что она делает в песнях с альбома HeartToMouth: со всей откровенностью рассказывает о любви, страсти, страхе, неопределенности, неверии, горе и исцелении. Возможно, эта честность и есть тот магический ключ, который отпирает любые двери и приносит LP все новых и новых поклонников. И именно поэтому ее песни остаются в наших сердцах очень и очень надолго.

Отзывы о «Концерт LP»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок