Aviapark Summer Jam

Оценка редакции
Бесплатно

Двухдневная вечеринка от организаторов Faces & Laces с мощнейшим лайн-апом.

За две недели до юбилейной выставки Faces & Laces ее организаторы совместно с «Авиапарком» представляют масштабное событие Faces & Laces х Aviapark Summer Jam, в рамках которого обратились к концепции пиратского радио. Мероприятие состоится 23 и 24 июля в необычном урбанистическом пространстве - на открытой парковке торгового центра.

Со-основатель легендарной пиратской радиостанции RinseFM, классик английской бас- и гэридж-музыки DJ Slimzee, впервые приедет в Россию и станет одним из хедлайнеров события в субботу, 23 июля. Вечернюю программу откроет фристайл-сессия, в рамках которой отечественные МС представят локальную грайм-сцену. Также состоится выступление еще одного значимого британского диджея и продюсера, пионера стиля дабстеп, Coki (на фото), который был особенно известен в середине нулевых в рамках дуэта Digital Mystikz. Хостом второго дня выступит Антоха МС, один из наиболее ярких и самобытных отечественных исполнителей новой волны.

Музыкальная программа события разработана совместно с продакшн-группой TRK, ответственной за серию нашумевших вечеринок «Русский аттракцион»

Только в эти выходные огромная урбанистическая парковка «Авиапарка» превратится в удивительную площадку с субкультурным наполнением. Подробности здесь

Отзывы о «Aviapark Summer Jam»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка