Snakehips/Krept&Konan

Оценка редакции

Создатели хита «All My Friends» плюс задиристый рэп-дуэт — хедлайнеры Jameson Block Party.

Это история о молодом человеке, у которого есть всё: карьера, любимая девушка и уверенность в своих силах. Однажды он получает приглашение на встречу выпускников родного колледжа Jameson: ежегодный слёт братства JBP, который обернётся самой куражной вечерней историей в его жизни.

Встреча со старыми друзьями, спортивные состязания, выступление диджейского дуэта Snakehips (на фото), десятки сильных коктейлей на основе виски — вот краткий сюжет ивента 16 июля, где осуществляются студенческие мечты. Наш герой отправляется на Jameson Block Party, чтобы показать подруге, как отрываются выпускники самого душевного факультета в мире. На стадионе университетского городка их ждёт чемпионат по стритболу, бар, начинённый первоклассным алкоголем, соревнования по арм-рестлингу и летний двор с барбекю. Американский ретро-фургон с сэндвичами и салатами Foody, радости вегетарианской кухни The Hummus и мясо на гриле от The Burger Brothers — золотая классика московского стрит-фуда. Согласно правилам кампуса Jameson Block Party начинается ровно в 18:00, а заканчивается где-то к полуночи: у нас, как и на настоящем университетском стадионе, время работы заранее регламентировано.

При пересечении границ Соединённых Дворов Джеймсона каждый получит по 1000 джеймсонодолларов — специальной игровой валюты ивента. Они — ваш капитал для приобретения напитков и мерча, так что вы можете предъявить их в баре или совершить ставку. Кто одолеет знаменитую Мисс Бицепс в борьбе на руках? Кто обойдёт конкурентов в игре джанкен? Чья команда станет чемпионом по уличному баскетболу? Можно опробовать собственные силы, а можно сделать ставку на друга или приглянувшегося атлета. Внимание: только местные деньги обмениваются на ценную мерч-сувенирку и специальные коктейли в фирменных барах Jameson.

Саундтрек вечернего блокбастера Jameson Block Party 2016 напишет британский дуэт Snakehips: парни шутя, но с любовью соединяют лучшее из хип-хопа 90-х, диско 80-х и соула 70-х, чтобы на выходе получить пьянящий пунш из музыки, которая всегда к месту на танцполе. Оливер Ли и Джеймс Картер, даром что лондонцы, коротают дни между Гонконгом и Лос-Анджелесом, записывая ремиксы на The Weeknd, Banks и Wild Belle. А в записи их собственного хита — «All My Friends», возглавившем интернет-чарты Hype Machine — засветились такие мастера флоу, как Chance the Rapper и Tinashe.

А также с пылу с жару: двойной удар из UK, команда задиристых рэп-парниш Krept & Konan — любители метафор и мастера панчлайнов, Касио Krept Джонсон и Карл Konan Уилсон. Один — сын знаменитого ямайского регги-боя Делроя Уилсона, другому просто очень идут афрокосички. Парни вырвали славу из интернет-сетей, наработав миллионы просмотров каверами на Jay Z, Канье, Дрейка и Лил Уэйна. Сегодня на счету Krept & Konan говорящий за себя микстейп Young Kingz и выход дебютного альбома The Long Way Home, c которым спайка Джонсон/Уилсон беззастенчиво ворвалась на верхние строчки UK-чарта.

Jameson Block Party — это ваша заслуженная точка отрыва и место, где равны все и каждый: медалист-ботаник, чирлидерши, чванливая профессура, звёзды команды Jameson Fullbottles и мы с вами. Запираем все дела и проблемы в локер-румы и готовимся к 16 июля. Этим вечером загудит весь кампус!

Отзывы о «Snakehips/Krept&Konan»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка