Концерт Twenty One Pilots

Оценка редакции
Выбор редакции

Проведя 2019 год в дороге с насыщенным THE BANDITØ TØUR, группа заняла 36 место в списке Top Touring Artists от Billboard. С момента релиза пятого лонгплея «Trench» обладатели Grammy Тайлер Джозеф и Джош Дан использовали постоянные переезды для спонтанных студийных сессий в разных городах мира. Их результатами стали синглы из серии Løcatiøn Sessiøns: «The Hype (Berlin)», «Cut My Lip (Brooklyn)» и «Chlorine (Mexico City)», на которых музыканты переосмыслили свои недавние хиты.

Но главный акцент дуэт сделал на лайвах, экспортируя в страны Америки, Европы и Океании фирменный упругий сплав рока, рэпа, электроники, рэгги и всего-что-угодно с приставкой «инди» и без. Виртуозно оперируя микрофоном, Тайлер переключается с бас-гитары на клавишные и укулеле, в то время как Джош за барабанами ясно дает понять, что готов перестучать хоть терминатора.

Исполнители-одиночки и группы из двух-трёх человек обычно прибегают к разного рода трюкам, чтобы заполнить огромные сценические площади многотысячных залов. Но TWENTY ØNE PILØTS не нуждаются в статистах, танцорах, музыкантах или надувных свиньях: двое парней уверенно отыгрывают все предоставленное им пространство и дай им волю — захватят еще. За невероятную активность обозреватель Forbes назвал дуэт «самым выкладывающимся и атлетическим бэндом из всех». Создается иллюзия, что сцена дышит, то сжимаясь до невидимой капсулы вокруг артистов, то мгновенно разлетаясь за пределы самых дальних трибун.

Щедро наделённый актерским талантом Тайлер с лёгкостью совершает метаморфозы из аутичного юноши в повелителя вселенной, оставаясь при этом самим собой. На бэк-вокал ангажирован весь зал, а самым крепким из танцевального партера удаётся подержать крауд-серфинг платформу Джоша с барабанной установкой. Так что если душа требует катарсиса, то самое время купить билет на шоу TWENTY ØNE PILØTS 12 июля — солдаут совсем не за горами.

Отзывы о «Концерт Twenty One Pilots»

Екатерина Тришина 25 декабря 2018, 09:27

Twenty One Pilots - лучшие, самые прикольные и до одури крутые музыканты. Люблю все, что они делают и как делают. Поэтому я буду в Ледовом Дворце в первых рядах, чего бы это мне не стоило! Если нужно приду ночью и установлю палатку у входа. Кто со мной? Короче, почему ради них стоит идти: офигительные треки и клипы, Heathens посмотрело больше миллиард человек, а Stressed Out – полтора ляма. Боюсь даже предположить у какого количество людей эти песни в избранном на смартах? И, конечно, огроменный плюс за непохожесть, экстравагантность и уникальность. Выход в боксерах и пиджаках на Grammy – это было бомбически! Обещали раздеться, если добьются успеха? Сделали! В итоге 5 крутейших студийников, 5 масштабных туров и сейчас отправляются в шестой. Надеюсь, что их гиперреактивного запала хватит, чтобы дотянуть до концерта в Ледовом!

nafikov95 25 декабря 2018, 02:55

Был на концерте Twenty One Pilots в Москве в 16 году. Все было мего-круто, звук и спецэффекты, только один огроменный минус – подпевка фанов. Товарищи, умоляю, не повторяйте таких ошибок. Я заплатил деньги не за караоке, а за возможность послушать любимую группу! За живой звук, за атмосферу, за новые аранжировки старых песен, за то, что не увидишь и не услышишь в клипе! Короче, купил билеты с надеждой, что новый концерт в комплексе ВТБ Ледовый Дворец пройдет на высшем уровне. Уверен, вопросы безопасности и организации будут предусмотрены! Теперь готовимся к новому концерту 2 февраля и быстрее скупаем билеты.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / рэп