Концерт Shinedown

Оценка редакции

Знаменитые американские хитмейкеры — мультиплатиновая рок-группа Shinedown — отправится в тур по России этой зимой. Бескомпромиссные покорители рок-чартов и исторические рекордсмены рейтинга Mainstream Rock Songs журнала Billboard — вокалист Брент Смит, гитарист Зак Маерс, басист Эрик Басс и барабанщик Барри Керч — приедут в нашу страну в рамках мирового турне в поддержку своего шестого по счету и первого концептуального по содержанию альбома «Attention Attention» (2018). 4 декабря 2018 года Shinedown выступят в AdrenalineStadium. На своем концерте в России рокеры исполнят свои самые известные хиты, такие как «Second Chance», «Bully», «The Sound of Madness», «Diamond Eyes», «Unity», «Devour», «Call Me» и др., а также произведения с уже нашумевшей новой пластинки «Attention Attention».

Квинтессенцией идеологии Shinedown стал их новый альбом-история «Attention Attention» (4 мая 2018, Atlantic Records), акцентирующий внимание на темах разрушения и восстановления, а также человеческой воли. Концепция альбома, согласно официальному пресс-релизу группы, заключается «в физическом, умственном и эмоциональном путешествии человека из самой низкой точки, до которой он может опуститься — дна жизни — к вершине жизненного пути». Альбом представляет собой цельную взаимосвязанную историю о главном герое, который в течение 14 песен разбирается в своих проблемах и становится новым человеком к концу последнего трека. Альбом нужно слушать от начала до конца.

«В рамках этого российского тура абсолютно все города концертов получат одинаково качественный звук, — рассказывает Ильдар Бакеев, генеральный директор компании-организатора турне Ildar Bakeev Entertainment. — Чтобы сделать каждое российское шоу незабываемым для поклонников, Shinedown привезут из Европы свое оборудование на специальной фуре и прокатят его по всем точкам турне».

Отзывы о «Концерт Shinedown»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок