Концерт Василия Уриевского

Оценка редакции

Василий Уриевский — необард, представитель новой волны авторской песни, музыкант, поэт, актёр театра на Таганке. Электрический формат выступлений Уриевского отличается хулиганской подачей: это шоу, наполненное рок-н-ролльным драйвом, на которое хочется приходить снова и снова. 3 марта на сцене клуба «16 Тонн» музыканты представят песни с нового лирического альбома, а это значит, что программа будет максимально разноплановой.

Будучи артистом широкого профиля, Василию удаётся быть органичным и искренним буквально в любом амплуа: вот он в шоу «Голос» покоряет жюри неординарным вокалом и абсолютным попаданием в дух Тома Уэйтса, а вот проникновенно поёт о маленькой дочери на поляне Грушинского фестиваля. Вот принимает цветы после большой премьеры на Таганке, а вот жмет руку зрителю во время квартирника в провинциальном городке. 

Музыкальная и актёрская разноплановость позволяет ему быть «своим» для всех. Лишь одно остаётся неизменным: Василий Уриевский, на сцене меняющий жанры, стили, музыкальные инструменты и голоса, является персонажем собственных песен, ироничным и добрым, находящим отклик в сердце каждого.

Фотография обложки «Концерт Василия Уриевского». Источник Фото предоставлены пресс-службой 16 тонн.

Отзывы о «Концерт Василия Уриевского»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к концерту «Концерт Василия Уриевского»

Другие концерты / авторская песня