Лидер «Браво» рассказал нам, почему он предпочитает есть дома и классический репертуар в театрах.

Сериал «Винил» хотел досмотреть до конца. Отличная познавательная история становления шоу-бизнеса Америки эпохи 70-х годов. К сожалению, неизвестно по каким причинам, его производство приостановлено. Идея проекта — Мик Джагер, режиссер — Мартин Скорсезе, сценаристы — Рич Коэн и Теренс Уинтер.

Что касается концертов, из недавних — Ману Чао на фестивале Anabuk и выступление Пи Джей Харви на Ahmad Tea Music Festival. Увидеть живьем хочу экс-гитариста культовых The Smiths Джонни Марра c его группой, рокабилли-певицу Имельду Мей и электронщика Джеймса Блейка. Эти артисты — не стадионных площадок, но у них есть достаточно много поклонников в России. Из коллег? C удовольствием схожу уже не в первый раз на концерт Billy's Band.


 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Посмотрел «Женитьбу» в театре Маяковского — всегда актуальная классика, без новодомодных режиссеров и светящихся «плазм».

Про рестораны знаю мало, люблю есть дома или в гостях. Если очень захочется куда-то сходить — это «Сыроварня» или «Пробка». И там и там вкусно и не пафосно — это самое главное в моем понимании.

Я люблю путешествовать и места, где никогда не бывал. В планах — Япония, Мексика и Исландия. Красивее и вкуснее Италии ничего нет. Эта страна — давняя и самая сильная любовь.Что касается необычных впечатлений, Эдинбург — кристально чистый воздух, замки и мужчины в килтах. А еще — Амстердам осенью, когда в нем немного туристов.