Ресторан Probka на Цветном

Оценка редакции
Ресторан Probka на Цветном
Улица: Цветной б-р
Время работы: пн-вс 11:00-1:00
Официальный сайт: http://probka.org
Телефоны: +7 (495) 995-90-45
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Предложения: карта вин
Средний счет: от 2000 до 3000

Единственный в Москве проект питерского ресторатора Арама Мнацаканова. Один из самых достоверных примеров итальянской кухни в Москве и едва ли не лучший в городе сервис.

«Пробку» нельзя считать винным рестораном, однако небольшая подборка вин, подобранная к итальянским блюдам, утоляет и жажду и любопытство. В винной карте очень удобно ориентироваться: вина с выгодной ценой честно отмечены восклицательными знаками. А звездочки стоят напротив «Любимых вин Арама» — это не лишний повод попиариться, Мнацаканов действительно понимает во вкусе вина достаточно, чтобы его выбору можно было доверять. Меню, как и карта, не очень большое, но каждая позиция доведена практически до совершенства.

Ресторан Probka на Цветном порадует ценителей итальянской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Цветной б-р, 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 995-90-45, ресторан работает: пн-вс 11:00-1:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Probka на Цветном»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Probka на Цветном - адрес на карте

Фотографии к «Probka на Цветном»

Статьи по теме