Ла Тайфас

Оценка редакции
Ла Тайфас
Официальный сайт: http://www.lataifas.ru
Телефоны: +7 (916) 679-79-88
Округ: ЦАО
Район: Якиманка
Музыка: Dj, фоновая, концертная программа, лаунж, танцевальная, живая
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Парковка: нет
Средний счет: от 1000 до 2000

«Тет-а-тет» или «задушевная беседа» — именно так с молдавского языка переводится название этого ресторана.

В «Ла Тайфасе»  три зала. Основной — для тех, решил насладиться всем сразу: кухней, атмосферой молдавской избы и приятной балканской музыкой. Особый уют этому залу придают белые кожаные диваны с красными подушками, черная массивная мебель и приглушенный свет. Тем же, кто захочет познать молдавское застолье, лучше расположиться во втором зале, который подходит и для проведения банкетов. Ну, а третий зал привлекает атмосферой романтики и вечерней таинственности — здесь можно уединиться с любимым человеком для романтического ужина. Другими словами, ресторан подходит как для свиданий, встреч с друзьями, деловых переговоров, так и для проведения шумных вечеринок. Тем более, что в «Ла Тайфасе» проводится немало концертов, тематических вечеров, всевозможных акций и проектов.

Если говорить о кухне, то здесь, начиная с молдавской, планируется презентация кухонь балканских стран, в которые входят: Молдавия, Румыния, Албания, Черногория, Сербия, Босния и Герцеговина, Болгария, Греция, Македония, Хорватия, Словения и Турция.

Ла Тайфас порадует ценителей балканской, домашней и молдавской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Берсеневская наб., 6, стр. 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (916) 679-79-88 , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Ла Тайфас»

vashdosug.ru 10 марта 2011, 02:25

Супер, люблю такие веселые и задорные места!!! Хороши для большой и маленькой компании!!!!

delik7777 6 марта 2011, 08:02

18 марта, Toporkestra (Украина, Киев)
начало в 21-00, вход: 500 рублей
"Стихийный balkan-balagan, панк-паник-бенд, гурт-мрия ToporkestrA"
спасем ваше настроение, украсим ваше одиночество, приумножим ваше счастье, растворим горе, снимем порчу, настроим карму и поправим финансовое положение :)

delik7777 6 марта 2011, 08:01

Празднование 8 МАРТА с TIM.BIGFAMILY.

МИЛЫМ ДАМА ШАМПАНСКОЕ В ПОДАРОК!
В программе:
Песни о любви от певицы Лючана.

Конкурсы, призы и подарки ждут каждого!
Вход свободный.

delik7777 6 марта 2011, 08:01

Для тех кто любит Балканскую музыку и молдавскую кухню.... БАЛКАНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА В ЛА ТАЙФАСЕ - BUBAMARA BRASS BAND

Основной состав:
Сергей Серов - тромбон
Николай Моисеенко - альт саксофон
Александр Каштанов - тенор саксофон
Сергей Шитман - кларнет
Андрей Тимофеев - туба
Илья Липатов - барабаны
Анастасия Токарева - вокал

delik7777 6 марта 2011, 08:00

11 марта РУССКИЙ РАЗМЕР в ЛА ТАЙФАСЕ

концерт группы "РУССКИЙ РАЗМЕР"Московское турне Русского Размера!!
Долгое время легендарная группа дискотеки 90х "Русский Размер" не посещала столицу нашей Родины, нам известно, что многие москвичи стремились на их концерты в Санкт-Петербург. 11 марта есть возможность получить удовольствие не выезжая за пределы Москвы!
11 марта вас ждет гостеприимный балканский ресторан "Ла Тайфас", открывающий серию квартирников с участием любимых групп дискотеки...

vashdosug.ru 22 декабря 2010, 10:47

Пожалуй, выберу этот ресторан для Новогоне ночи. Спасибо..

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
концерты

Ла Тайфас - адрес на карте

Фотографии к «Ла Тайфас»

Статьи по теме