Up&Down (Moscow) International night club

Оценка редакции
Up&Down (Moscow) International night club
Официальный сайт: http://www.up-and-down.ru
Телефоны: +7 (495) 972-00-00
Округ: ЦАО
Район: Таганский
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Музыка: Dj, хип-хоп и RnB, евродэнс
Парковка: бесплатная
Средний счет: до 1000

Многое изменилось и практически ничего не осталось из прошлого... Разве что, несколько театрализованных номеров, уже успевших стать легендой. Или скандальное фото порно-дивы Чиччолины с любезнейшим Владимиром Вольфовичем Жириновским, о котором говорили все. Ну и несомненно, что осталось, так это та греховно-сладкая атмосфера, которая и сегодня подталкивает к самым безудержным безумствам.

Up&Down расширяет свои «границы»: здесь можно пригласить девушку из шоу на романтический вечер, а то и самому, ненароком, стать полноправным участником представления. И не только на сцене, а у бара, на баре, в чилауте, SPA-салоне или даже просто на входе. И платить за это ничем, кроме улыбки Вам не придется. Кабаре — это безумство! И шоу здесь подстерегает на каждом шагу.

Up&Down (Moscow) International night club порадует ценителей европейской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Марксистская, 34/10, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 972-00-00 , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Up&Down (Moscow) International night club»

Василиса 30 ноября 2011, 02:13

Была на открытии 25ноября этого чудного заведения!
Очень понравилось, как изменился клуб. Теперь там клуб-кабаре, с невероятной шоу-программой! Такое ощущение, как будто побывала одновременно в танцевальном ночном клубе, театре,мюзикле. Очень Здорово!!!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
концерты

Up&Down (Moscow) International night club - адрес на карте

Фотографии к «Up&Down (Moscow) International night club»

Статьи по теме