Волшебный Новогодний бал на чердаке с привидениями в Ого-Городе

Оценка редакции

В новогодние праздники Ого-Город превратится в Волшебный Чердак.

С 25 декабря в семейном центре «Ого-Город» на Тульской начинаются новогодние ёлки для маленьких гостей от 5 до 11 лет. Необычное интерактивное представление затейники из Ого-Города назвали «На волшебном чердаке с привидениями»

Шумные праздники, во время которых ребенок перестает быть наблюдателем, а превращается в активного участника представления – традиция Ого-Города.  В этом году сценаристы Ого-Города придумали, как устроить для маленьких гостей волшебный бал с настоящими летающими привидениями на старом чердаке. Детям опять не дадут скучать: они научатся играть на волшебных музыкальных трубах, разучат танец веселых привидений, поиграют в снежки со сказочными героями, увидят в окнах Ого-Города магический театр теней,  поговорят с невидимыми привидениями, прочтут святящиеся надписи на стенах таинственного чердака, поиграют в разные игры с героями волшебных сказок. «А еще… – нет, тсс!.. Это уже секрет. Ждем тебя! Будет страшно! …страшно интересно! Привидения на самом деле не страшные! Чердак действительно волшебный! А для родителей будут уютные столики в милом семейном кафе Ого-Города» - написали в приглашениях ожившие герои книжек издательства Мир Детства Медиа» привидение Стелла, котёнок Финдус, Дед Мороз и др. (а «др.» в Ого-Городе – это «друзья»)
 
«Волшебный чердак» в Ого-Городе вмещает до 100 детей и 100 родителей одновременно. Вход на представление для детей в сменной обуви,  пожалуйста, не забудьте ее! Впрочем, в праздничном зале (на «Чердаке») теплый пол, по которому можно бегать совсем без обуви.

Представление с привидениями идет полтора часа, а для совсем маленьких гостей от  года до трех лет в Ого-Городе  организована специальная новогодняя развивающая программа «Лужайка-Поиграй-ка» - веселые развлечения для маленьких групп малышей там идут всего 40 минут.
 

Отзывы о «Волшебный Новогодний бал на чердаке с привидениями в Ого-Городе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к концерту «Волшебный Новогодний бал на чердаке с привидениями в Ого-Городе»

Другие концерты / детский