Heliopark Lesnoy

Heliopark Lesnoy

Загородный отель Heliopark Lesnoy приглашает отдохнуть в густом лесу Подмосковья. Отель Heliopark Lesnoy расположен в живописной части Солнечногорского района, всего в 37 км от Москвы по Ленинградскому шоссе.

Удобное расположение, комфортные номера разных категорий, развитая инфраструктура: рестораны, бассейн, спортивные площадки, интересные анимационные программы — это небольшой список того, чем может порадовать Heliopark Lesnoy. Отель прекрасно подходит для тех, кто заботится о своем здоровье и предпочитает спортивный образ жизни. На территории комплекса расположено полноразмерное футбольное поле с трибунами, несколько волейбольных и баскетбольных площадок. Каждые выходные в отеле проходят тематические вечеринки и караоке-баттлы. Heliopark Lesnoy подходит как для семейного и молодежного отдыха в Подмосковье, так и для романтического уикенда или проведения свадебного банкета.

На основе пресс-релиза

Heliopark Lesnoy порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Московская область, Солнечногорский район, деревня Пешки, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (800) 100-55-45, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Heliopark Lesnoy»

Violla 4 марта 2015, 07:54

Была здесь прошлым летом, а вот зимой, к сожалению, не удалось выбраться, но все еще впереди) Понравилось буквально все - номера, зона отдыха и развлечений, природа, свежий воздух - в общем, красота!

Надя 29 августа 2014, 02:19

отдыхали всей семьей с двумя детишками 2х и 5и лет.много зелени на территории отеля, чистый воздух, что порадовало, что есть площадки для валейбола и шашлыка, детские программы это хорошо! дети играли, МЫ ОТДЫХАЛИ! ставлю пять с плюсом.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Heliopark Lesnoy - адрес на карте

Фотографии к «Heliopark Lesnoy»

Статьи по теме