Не за горами осень, а вместе с ней и сезон свадеб — уютных и душевных. Где будем праздновать?

По народным поверьям осенние браки считались самыми крепкими. На Руси именно осень была традиционным временем для проведения свадеб. И в наши дни эта традиция сохраняется. Летний свадебный бум прошел — уже не нужно выстаивать очереди в загсах. Спадает жара, листва приобретает нарядные золотисто-багряные оттенки.

Если дата вашей свадьбы приходится на сентябрь — первую половину октября, попробуйте обыграть «золотой» сезон. Например, проведите торжество на пленэре, воспользовавшись услугами кейтеринг-агентства. Его специалисты возьмут на себя разработку меню и сценария праздника, приготовление и доставку блюд, сервировку столов, обслуживание гостей  уборку после проведения торжества. Чтобы избежать горьких разочарований и не испортить себе праздник, стоит обращаться только в хорошо зарекомендовавшие себя фирмы. В их числе — профессиональный выездной ресторан «ШексПир», заслуживший репутацию одного из лучших московских кейтеринг-агентств по организации выездных банкетов. Но это не единственный формат, в котором работает компания: «ШексПир» может организовать для вас и ваших гостей фуршет, шведский стол или барбекю, каждый раз привнося в ваш праздник атмосферу великосветских приемов со свойственным им утонченным вкусом, роскошью и комфортом.

ШексПир (9863)
Вы можете изменить этот текст

Те, кто не хотят отдаваться на милость переменчивой осенней погоды, могут устроить шикарное свадебное торжество в одном из московских или загородных отелей. Различные варианты места проведения свадьбы, а также привлекательный пакет услуг и бонусов для молодоженов предлагает сеть отелей Heliopark. К примеру, можно выбрать Heliopark Lesnoy, расположенный в живописном уголке ближайшего Подмосковья — всего в 37 км от Москвы по Ленинградскому шоссе. Или отъехать на 45 км от столицы в сторону Звенигорода, чтобы оказаться в уютном SPA-отеле Heliopark Thalasso. Оба отеля, среди прочего, предлагают 10%-ную скидку на номера для молодоженов и их гостей, включая фрукты и вино в номер. А Heliopark Thalasso в качестве свадебного подарка новобрачным — еще и неограниченное посещение wellness-центра на двоих.

Для тех, кто не хочет покидать пределы города, есть еще одна площадка для проведения свадебного торжества — Heliopark Empire, расположенный в центре столицы, неподалеку от станции метро «Белорусская». К услугам молодоженов — английский ресторан Square вместимостью 25 человек, который представляет авторскую кухню. При заказе банкета на сумму более 40 000 рублей новобрачных ждет приятный бонус — бесплатное размещение в стандартном номере.

Heliopark Lesnoy (55250)
Вы можете изменить этот текст