London Gates Education Group

London Gates Education Group

London Gates Education Group — образовательный центр, в котором дошкольники учатся на английском языке, а школьники готовятся к поступлению в престижные мировые вузы.

Здесь не только учат разговаривать и думать по-английски, но обеспечивают всестороннее дополнительное образование для детей от 2 до 17 лет. Центр основан в 2010 году доктором психологии и директором Русской гимназии в Лондоне и Париже Юлией Десятниковой.

В центре изучают естественные науки, математику и историю, узнают о культуре и традициях других стран, занимаются всевозможными видами творчества — и все это непременно на английском языке. Учащиеся получают комплексное образование, постепенно наращивая объем важных для каждого возраста навыков и расширяя картину представлений о мире. 

Образовательные программы LGEG предназначены для детей 2 возрастных категорий: от 2 до 12 (Kids) и от 13 до 17 лет (A-level). Программа для каждой категории дробится на части, каждая их которых соответствует возрасту ребенка и его уровню владения английским языком. Вершиной обучения в LGEG является сдача экзаменов на британский аттестат A-level, необходимый для поступления в вузы Великобритании и других стран.

London Gates Education Group является официальным центром Британской экзаменационной комиссии EDEXCEL (№ центра 90370) и имеет лицензию, подтверждающую право готовить детей по программе A-level и проводить экзамены GCE A-level в Москве. 

На основе пресс-релиза

Отзывы о «London Gates Education Group»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

London Gates Education Group - адрес на карте