Контактный зоопарк «Мой маленький мир»

Оценка редакции
Контактный зоопарк «Мой маленький мир»

Знакомство с животным миром на расстоянии вытянутой руки. Здесь живут кенгуру размером с кошку, карликовые кролики, ручные голуби и даже енот по имени Макс. В вольеры можно и нужно заходить.

В контактном зоопарке «Мой маленький мир» можно не просто наблюдать за животными, но и заходить к ним вольеры, гладить, кормить, ласкать. В зоопарке живут ручные голуби-павлины, которые садятся прямо на руки к посетителям, милые карликовые кролики, пара маленьких кенгуру парма размером с кошку, общительные козочки и очаровательная косуля Бемби, ежи, морские свинки, барашки и любимец взрослых и детей енот-носуха Макс.

Кроме того, здесь есть игровая площадка для самых юных посетителей, где можно порисовать, отдохнуть и продолжить общение с животными. 

Входной билет: 200-230 р.

Отзывы о «Контактный зоопарк «Мой маленький мир»»

Наталья 23 января 2014, 04:22

Это необычный зоопарк, в котором можно свободно общаться с животными, а не наблюдать их из-за ограды или клетки. Там и малышы-ежики, такие пушистые кролики, ласковые и игривые козочки, нежная косуля. А ручной енот Макс так и прижимается к ручкам.Пони лошадька Мальвина такая красивая и говярящий попугай какаду по имени Савелий со всеми здоровался и танцевал под музыку. Мы с удовольствием их кормили из стаканчика для корма. Помещение просторное, там так чисто и свежий воздух (видимо вентиляция очень хорошо работает)и вольеры достаточно просторные. Нам выдали бесплатные бахилы,есть большая гардеробная,раковина для мытья рук, боллер для питья воды и кофе машина. Так же там есть детская площадка для отдыха (мольберт, столик с чистыми раскрасками. Так, что в "Моем маленьком мире" можно зарядится положительными эмоциями и поиграть с необычными и дружелюбными зверюшками.
Входной билет 250р. Пенсионерам скидка: 50%

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Контактный зоопарк «Мой маленький мир» - адрес на карте

Статьи по теме