Контактный зоопарк «Жили у бабуси»

Оценка редакции
Контактный зоопарк «Жили у бабуси»

Первый контактный зоопарк в Москве. Животных можно посмотреть и даже погладить. 

Животных здесь не держат в клетках — они живут с вольерах с невысокими заборчиками. Более того, зверюшек можно погладить, почесать за ушком, угостить чем-нибудь вкусным и даже подержать на руках — им это очень нравится. «У бабуси» ждут гостей цыплята, ежики, кенгуру. 

Сотрудники зоопарка расскажут много интересных историй про своих питомцев и охотно ответят на все вопросы маленьких «почемучек».
Не забудьте сделать фотографию на память и приобрести памятный сувенир.

Справка: Зоопарк  работал летом, затем закрылся в межсезонье и теперь, утеплившись, снова приглашает гостей. Теперь здесь можно познакомиться с шестимесячной самкой лани по кличке Лана. Она приехала в Москву из теплой Анапы. В ближайшее время здесь пропишется трехмесячная самка кенгуру из далекой Австралии, которая составит компанию кенгуренку Скиппи, чтобы он не скучал без сородичей. В зоопарке появились кролики, енот и 30 попугайчиков.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

Отзывы о «Контактный зоопарк «Жили у бабуси»»

Ольга Мирошникова 1 февраля 2014, 11:56

Небольшое помещение,на удивление БЕЗ особых запахов!Ребенку понравилось.всех можно погладить и зайти ко всем в клетки. Звери ВЯЛЫЕ и особо не голодные,я бы даже сказала они уже наевшиеся!!!!

Зоопарк Контактный 22 июля 2013, 04:58

В отличии от большинства зверинцев, животные в контактном зоопарке, чувствуют себя частью человеческого мира! Они такие же ручные. как собака или кошка:) Убедитесь в этом и вы!

CupKate 22 мая 2013, 01:10

Отличное место для прогулки с детьми. Детишкам очень нравится. Побольше бы таких открытых зоопарков.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Контактный зоопарк «Жили у бабуси» - адрес на карте

Статьи по теме