Лисья нора

Оценка редакции
Лисья нора

Пулевая и стендовая стрельба. Более 20 площадок для спортинга в природных ландшафтах, более 150 машинок для запуска мишеней, 4 комбинированные площадки для олимпийских упражнений, и др.

«Лисья нора» — крупнейший спортивно-стрелковый комплекс не только в России, но и в Европе.  На его территории более 20 площадок для спортинга, размещённые в естественных природных ландшафтах, более 150 машинок для запуска мишеней, 4 комбинированные площадки для олимпийских упражнений, 1 площадка для дубль-трапа.

В комплексе полуоткрытых и закрытых тиров на дистанции 10, 25 и 50 метров регулярно проходят учебно-тренировочные сборы, всероссийские и международные соревнования по пулевой стрельбе. Для пристрелки охотничьего нарезного оружия на дистанции 100, 150, 200 и 300 метров оборудован современный закрытый тир.

Клуб посещают не только опытные спортсмены, но и новички. Тренироваться здесь можно в любое время года. А для тех, кто с оружием пока на «вы»,  помогут опытные инструкторы. Экипировку и аксессуары можно взять напрокат или приобрести на месте.

Отзывы о «Лисья нора»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Лисья нора - адрес на карте

Статьи по теме