Аэротруба «Свободный полет»

Оценка редакции
Аэротруба «Свободный полет»

Аэродинамическая труба — это симулятор одновременно и свободного полета, и бесконечного падения в бездну. Полет в аэротрубе заставляет поверить в то, что вы действительно взлетаете и падаете вниз с предельной скоростью.

Скорость воздушного потока в аэротрубе спортивно-развлекательного комплекса «Свободный полет» достигает 250 километров в час, и вы просто парите в воздухе. А парить есть где — высота полётной камеры 7 метров, диаметр 4 метра 10 сантиметров.

Отзывы о «Аэротруба «Свободный полет»»

Irina Gabrikova 22 февраля 2015, 09:41

Пару часов назад (22/02/2015 17:00) полетали с друзьями. Плюс именно этого комплекса-- адекватные и внимательные инструкторы и близость к Москве.
Минусов , к сожалению, больше. Я 2 раза летала в другой аэротрубе и поэтому есть с чем сравнить. Во-первых нам почему-то предложили приехать за 40 минут. И собственно всё это время мы сидели и ждали! Группа была большая(т.е.помимо нас еще приличное количество людей), рядом с трубой довольно тесно (одна группа уходит, другая протискивается) и вместо того, чтобы придерживаться индивидуального подхода, организаторы нам заявили, что время не останавливается -т.е. единое для всех. Любая заминка и ваше время достается другому или вообще никому =/ Шлем неудобный-лучше закрытое полностью лицо, а там выдают очки, из-за которых поток сильно дует в нос и отвлекает от самого полета. И уж диск с видео, который записывают еще 20 минут - это, извиняюсь, маразм! На диске множество других людей, качество съемки оставляет желать лучшего... Обидно за потраченное время, несмотря на отличный вид отдыха и прекрасный полет!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 3)

Читайте про лучшие
события в городе

Аэротруба «Свободный полет» - адрес на карте

Статьи по теме