Конноспортивный клуб Соловьиная Роща

Оценка редакции
Конноспортивный клуб Соловьиная Роща

Обучение начальным навыкам верховой езды, прогулки на лошадях, занятия выездкой и конкуром, и обучение верховой езды для детей от 5 до 10 лет.

Обучение начальным навыкам верховой езды

Конный спорт позволяет поддерживать себя в форме, так как на занятиях задействуются почти все группы мышц, и кроме того, это просто большое удовольствие. В клубе предлагаются занятия верховой ездой в группах до 6 человек — начальное обучение. Продолжительность занятия — 1 час. Стоимость абонемента на месяц — 2500, разовое занятие — 1000.

Прогулки на лошадях

На территории заповедника «Лосиный остров» прогулка по лесу доставит массу удовольствия. Все лошади клуба спокойны и отлично выезжены, общение с ними обязательно поднимет настроение. Под руководством тренера каждый с легкостью сможет научиться управлять лошадью и самостоятельно пройдет весь маршрут. На прогулку может выйти до 8 всадников, длительность — 1,5 часа. Стоимость 1200 — 1,5 часа, 1000 — 1 час.

Занятия выездкой и конкуром

Для тех, кто уже уверенно чувствует себя верхом и хочет совершенствовать полученные навыки, предлагаются занятия конкуром и выездкой. Здесь за каждым всадником закреплена определенная лошадь, с которой он работает постоянно.  Продолжительность занятия ввиду повышения сложности увеличивается до 1,5 часов. В смене работает обычно 3-4 всадника. Стоимость абонемента на месяц занятий — 4000.

Занятия верховой ездой для детей

Для детей в возрасте от 5 до 10 лет есть детские курсы. Лошади, которые занимаются с детьми, очень спокойные и дружелюбные, поэтому не стоит беспокоиться о безопасности вашего ребенка! Во время занятия тренер расскажет ребенку о различных мастях лошадей, породах, конной амуниции и другие интересные факты, которые необходимо знать начинающему наезднику.  Стоимость занятий для детей — 2200 абонемент на месяц, разовое занятие — 800 рублей.

Отзывы о «Конноспортивный клуб Соловьиная Роща»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Конноспортивный клуб Соловьиная Роща - адрес на карте

Фотографии к «Конноспортивный клуб Соловьиная Роща»

Статьи по теме