Модный сезон (бывш. Галерея Москва)

Оценка редакции
Модный сезон (бывш. Галерея Москва)

Первый торговый центр для покупателей с достатком средним и выше среднего, расположенный в самом центре столицы: рядом с Кремлем, Красной, Театральной и Манежной площадями, на пересечении трех станций метро.

Многофункциональный комплекс «Москва» — уникальное архитектурное сооружение, возведенное в процессе реконструкции гостиницы «Москва». Это была первая советская гостиница, которая долго оставалась крупнейшей в стране. Гостиница была построена по проекту архитекторов Л.Савельева и О.Стапрана, доработанному позднее академиком архитектуры А. В. Щусевым

Торговая галерея «Москва» — первый торговый центр для покупателей с достатком средним и выше среднего, расположенный в непосредственном центре столицы: рядом с Кремлем, Красной, Театральной и Манежной площадями, на пересечении трех станций метро. Общая торговая площадь составляет свыше 30 тыс. кв.м. на трех уровнях комплекса.

Внутреннее оформление галереи выполнено по проекту известного американского дизайнерского бюро Altoon+Porter Architects (компания существует с 1984 г., в числе проектов – торговые и деловые центры, офисы, университеты, железнодорожные станции и пр. по всему миру). В галерее открылись более 40 магазинов, среди которых лучшие мультибрендовые площадки, представляющие самый широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, ювелирных изделий, оптики, парфюмерии и косметики, товаров для детей и предметов интерьера. 

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Модный сезон (бывш. Галерея Москва)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Модный сезон (бывш. Галерея Москва) - адрес на карте

Фотографии к «Модный сезон (бывш. Галерея Москва)»

Статьи по теме