Центр персональной диетологии «Палитра питания»

Центр персональной диетологии «Палитра питания»

Центр персональной диетологии «Палитра Питания» — специализированное оздоровительное учреждение, предоставляющее услуги по коррекции веса и обучению правильному питанию.

Специалисты центра работают по уникальной собственной методике, разработанной на основе изученного практического опыта ведущих зарубежных и отечественных диетологических центров. Специалистами центра являются высококвалифицированные врачи-диетологи и психологи. В схеме лечения не используются лекарственные препараты, пищевые добавки и хирургические методы коррекции веса.

Отзывы о «Центр персональной диетологии «Палитра питания»»

Martin 26 марта 2012, 03:34

Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 53 года.

Я первый раз пишу рецензию и не знаю как это принято. Но не могу удержаться. Мне очень нравится центр Палитра Питания. Во-первых, там такая приятная и очень красивая обстановка, во-вторых, благодаря специалистам центра я не только похудела, но и избавилась от страха и в тоже время зависимости от хлеба, которые появились у меня после похудения несколько лет назад в Борментале. Хоть в Борментале я похудела очень быстро, а в Палитре медленнее. Зато мне было очень вкусно (я ела все что хотела, даже хлеб), мой диетолог мне разъяснила, почему хлеб можно есть и научила меня снова относится к нему ровно. Я ей очень благодарна и желаю центру Палитра Питания процветания!
А всем, кто хочет похудеть, настойчиво их рекомендую!

Спасибо,
извините, если написала что-то не так.
Людмила.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Центр персональной диетологии «Палитра питания» - адрес на карте

Статьи по теме