Экскурсии на оленью ферму

Оценка редакции

Олений парк WalkService — отличный вариант для отдыха выходного дня. Вас ждут знакомство с традиционным животным Севера, фотосессия и даже катание в упряжке.

Экскурсия в парк северных оленей в Подмосковье. В программе: знакомство и общение с этими удивительными большеглазыми животными, рассказы о традициях жизни народов Севера, фотосессия с оленями и кормление с рук под присмотром специалистов. Олени приручены, очень ласковы, любят внимание и «попрошайничать» — просить еду у гостей. Можно погладить их, попрактиковаться в дрессировке и даже прокатиться верхом. Лето — лучшее время для посещения этой экскурсии, так как зимой или весной олени сбрасывают старые рога, и у них отрастают новые, ровные и красивые. 

Отдельно вы можете заказать профессиональную фотосессию, катание в упряжке на оленях, лошадях, собаках, ослике, аренду шатра для пикника, а также развлечься стрельбой из лука. 

Зимой это место становится особенно приятным. Ощущение, что вы в гостях у Санта-Клауса. Зимой прокатиться в упряжке — сплошное удовольствие.

Оленья ферма WalkService находится на территории экстремального парка развлечений с горнолыжным склоном «Фристайл» в ближайшем Подмосковье, в 2-х километрах от МКАД. Посетители экскурсии получают 30% скидку на развлечения парка «Фристайл», где можно продолжить свой отдых.

Подробности по тел. (499) 343-83-86

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Экскурсии на оленью ферму»

Анна Самченко-Сахарова 17 февраля 2015, 03:13

Народ, не езжайте туда на экскурсию! Потратите и деньги, и время в пустую и останитесь с ужасным настроением!

Мы туда поехали (по купонам) покатать детей на хаски за дополнительную плату, а экскурсия была дополнением! До приезда к ним мы 2 дня подряд звонили, бронировали время! Нам сказали приезжайте, мы вас ждем! Изначально, как было рассписано на сайте, в действительности все оказалось не так! Мы потратили около 2 часов на дорогу до гих! Было нас 3 врослых и 3 маленьких детей двое по 5 лет и один 3-летний!

Когда мы туда добрались в первую очередь увидели забор, за забором контору по изготовлению памятников и сами памятники! Стало как то не по себе! Дошли до самой этой организации, через какое то время нас вышел встречать мужчина не русской национальности, прикурил сигарету и направился к нам! И тут понеслось!

Территория очень маленькая, не ухоженная было неприятно там находиться, я даже не представляю где там можно кататься на уряжках, 2 сарая и 2 клетки с животными, одна с собаками, вторая с оленями, животные очень худые, собаки в клетке между собой циплялись хотя порода хаски самая доброжелюбная и спокойная порода, не знаю, что они там с ними делают! Ребенок попросился в туалет, его даже туалетом назвать нельзя, ребенок туда не пошел сходил рядом прям на улице!

Никакого персонала, никакой организации, никакой заинтересованости в посетителях нет! Этот мужчина, который нас встретил было видно, что он с бодуна! Мы спросили у него можно ли покатать детей в упряжке с хасками! Он сказал, что нет, он не отвечает за собак! А кто за них отвечает, ночью бухал и не вышел на работу,и не брал трубку!

Фотографа тоже не было! Когда мы спросили будет ли чай со сладостями, он сказал, что нет! Как нет, если на сайте есть, он сказал, что может сделать только чай, но вы там его пить не сможете! Мы спросили, что он нам может предложить! Он говорит покатать на оленях 500р. один ребенок - мы как так на сайте 400р. + как указано на купоне 30 % скидка на все услуги! Очень наглое, хамское отношение к посетителям!

Когда мы начали возмущаться он нам сказал покиньте территорию! Мы позвонили хозяину С...ею Ю...евичу с надеждой, что он нам поможет разрешить сложившую ситуацию, извинится, что-то взамен предложит за наше потраченное в пустую время, за неудобства! В ответ мы услышали только хамский, наглый голос, сказал, что он нам ничего не обещал, обращайтесь туда где брали купоны и грубо говоря нас просто послал, что ему не о чем с нами говорить и чтоб мы покинули территорию! Абсолютное самоуправление, что хотят то и делают!

Все описание и фотографии на сайте не являются действительностью! Я очень жалею, что поехали туда не прочитав отзывы, отзывы очень плохие. Мы очень конечно расстроились! Дети плакали! Теперь будем очень тщательны в выборе по купонам! Даже со скидкой по купонам оно того не стоит, тех денег, которые они заявляют на сайте!

Настя 20 февраля 2015, 08:21

Вижу накипело! Ребят, надо было ехать на другую ферму северных оленей. Они уже давно этим занимаются, все с комфортом и кафе, и туалеты. Олени чудесные, ребенок в восторге! Просил купить оленя))
Правда ехать далековато и только по записи. Но оно того стоит!
Вот вам ссылка на их сайт severolen.ru
Если будут вопросы пишите!)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про другие
события

Другие городские события / экскурсия