Цирк в саду «Эрмитаж»

Оценка редакции

В День защиты детей в саду «Эрмитаж» пройдет большой семейный праздник. Гости смогут посетить репетиции и мастер-классы различных цирковых жанров, ознакомиться с реквизитом и поучаствовать в представлениях.

1 июня пространство сада «Эрмитаж» будет поделено на цирковые зоны. Каждая будет отличаться цветом и атмосферой. Белые эквилибристы, красные акробаты, желтые жонглеры, загадочные черные фокусники и синие гимнасты выйдут на лужайки, чтобы показать свои номера. Сопровождать выступления артистов будет живая музыка. Для посетителей приготовлена большая программа творческих мастерских, дизайн-маркет с детскими товарами и вкусная еда на свежем воздухе. А также специальная детская программа и выступления маленьких театров: театр теней «13 рук», Бумажный театр «Microscope», Театр «Экспромт».

Финалом праздника станет большое цирковое представление всей труппы «Антикварного цирка». Все цвета, все жанры и объединенный оркестр встречаются со зрителями и дают представление на Центральной площадке Сада.

С 17:00 до 19:00 на сцене сада пройдет праздничный благотворительный концерт! В концерте принимают участие: группа УмаТурман, Дима Билан с новой лаунж-программой и хор мальчиков кадетского корпуса приюта села Елюнино. А на благотворительном аукционе, который проведет попечитель фонда «Бюро Добрых Дел» Максим Виторган, можно будет приобрести уникальные лоты от звезд. С молотка уйдут: гитара с подписями всех участников группы УмаТурман, винил от Димы Билана, коллекционная статуэтка от Яны Рудковской и другие эксклюзивные лоты!

Вход свободный.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Цирк в саду «Эрмитаж»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к городскому событию «Цирк в саду «Эрмитаж»»

Другие городские события / городской праздник