Notre Dame в Измайловском

Оценка редакции

Романтический дуэт Виктории и Антона Макарских, парфюмерная сессия и открытие арт-инсталляции «Весна» — парке Измайловский празднуют Международный женский день!

На сцене Парка в исполнении Антона и Виктории Макарских прозвучат великолепные произведения из мюзикла Notre Dame de Paris, а также сольные композиции. Помимо известных исполнителей, публику будет развлекать молодая группа «Mojento».

Кроме того, каждая гостья парка получит в подарок цветок и возможность создать свой собственный аромат духов: специально для этого свои двери откроет Подиум красоты, в котором пройдут мастер-классы по визажу, парикмахерскому искусству и парфюмерии. Для дам предпочитающих активный отдых Измайловский парк дарит игру в айсшток (с 13:00 до 15:00 Федерация айсштока России проведет бесплатный мастер-класс для всех желающих, а с 15:00 до 19:00 гости смогут посоревноваться самостоятельно).

Чтобы по-настоящему почувствовать атмосферу праздника, наступление тепла и весны в парке откроют арт-инсталляцию  «Весна», выполненную в виде объемных букв из искусственных материалов с цветами.
 

Отзывы о «Notre Dame в Измайловском»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник