Для нас, для девочек

Оценка редакции

Когда пришла мода на бижутерию? Почему кристаллы Сваровски стали такими популярными и в чем их отличие от других? Почему так популярны винтажные украшения и оправдано ли это? Ответ на эти и другие вопросы участники попытаются найти вместе на лекции дизайнера современных украшений Елены Арлен.

Всем известно выражение «красота спасет мир», но, сколько из нас может похвастаться тем, что он эту красоту создал, приумножил и распространил? Чаще всего мы оставляем эту заботу для художников, творцов. Действительно, есть люди, которые не мыслят своего существования вне этого таинственного действа. Одна из них, дизайнер украшений, аксессуаров и одежды, художник-декоратор Елена Арлен.

Дорогих дам ждет изысканная атмосфера красоты! Приходить на мероприятие необходимо в украшении своих самых смелых и неожиданных аксессуарах, для этого самое время!

Лектор — Елена Арлен, дизайнер современных украшений. Призвание ее было предопределено заранее. Родилась в семье художников-реставраторов, с ее особой атмосферой трепетного поклонения красоте и старине. Взросление Елены проходило среди художников, скульпторов, писателей, режиссеров, красивых людей, красивых идей, произведений искусства. Первой и любимой книгой стал редкий том старинного издания-справочника «Драгоценные камни и минералы», что явилось предвестником будущего. В дальнейшем Елена совершенствовала свои знания в «школе Фаберже». В декабре 2013 года в Доме-музее М.С. Щепкина прошла персональная выставка Елены Арлен «Рождественская мистерия украшений».

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Для нас, для девочек»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к городскому событию «Для нас, для девочек»

Другие городские события / лекция