Масленичный экспресс

Оценка редакции

«Масленичный экспресс» заберет всех желающих в весну! Пассажиров ждут народные игры и забавы, развлечения и потехи, мастер-классы и конкурсы, катание на санях, театр кукол, надувные аттракционы и, конечно же, праздничная концертная программа.

Для любителей играть и выигрывать приготовлен конкурс, на котором необходимо будет продемонстрировать свое кулинарное мастерство в блинном деле «Испекла, так испекла». Хозяин самых вкусных блинов по мнению жюри получит звание «лучшего блинного повара» и ценный подарок.

И стар и млад знает, как выглядит чучело Зимы. А как выглядит Весна, которая приходит ей на смену? У гостей праздника есть возможность пофантазировать и смастерить куклу Весны. Каждый желающий может принять участие в конкурсе «Весна — Красна» и представить на суд зрителей свою куклу Весны. Для этого нужно заполнить заявку участника на сайте Дворца, приобрести все необходимое для создания шедевра, включить фантазию и начинать творить! Требований к кандидатам не так много: кукла должна быть не менее 1,5 метров и в ее основании должна быть палка. А все остальное — это фантазия участников!

Те, кто любят все новое и необычное, смогут принять участие в масленичном флешмобе «Хоровод». Каждый, кто готов стать звеном большого-пребольшого хоровода, смело берет соседа за руку. Задача всех участников флешмоба — соорудить большой хоровод. Обязательное условие — соблюдение дресс-кода: в момент проведения флешмоба каждый участник должен надеть на голову так называемый «бабушкин платок» (любой платок с в русском стиле).

Всех гостей ожидают вкусные блины и горячие напитки! А также приятные подарки и сюрпризы.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Масленичный экспресс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Масленичный экспресс»

Другие городские события / городской праздник