Зимние Крылья

Оценка редакции

В честь Дня защитника Отечества в парке Кузьминки пройдут соревнования авиамоделистов. Зрителей ждут настоящие воздушные бои, где для победы нужно срезать у самолета противника ленту, зарепленную на хвосте.

Юноши с авиамоделями в руках превратят центральную часть Парка в настоящий летный полигон. На протяжении всего дня экипажи, состоящие из пилота и механика, будут показывать красивейшие воздушные бои, за которыми будет наблюдать и выставлять оценки жюри.

Во время подготовки юных спортсменов к бою члены Федерации авиамодельного спорта России, асы-авиамоделисты, покажут мастерство пилотирования радиоуправляемых моделей. А мастера акробатического авиамоделирования удивят настоящими «танцами» 3Д самолетов под известные музыкальные композиции.

«Воздушный бой: F2D» — соревнования кордовых авиамоделей состоят из множества полетов–раундов. В каждом раунде могут участвовать одновременно только два экипажа (пилот и механик). Воздушный бой заключается в том, чтобы соперники друг другу срезали закрепленные за модели ленты пропеллером. Присуждаются баллы за каждый сруб ленты.

Время проведения: 23 февраля, с 12:00 до 17:00.

Отзывы о «Зимние Крылья»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник