Раскрась себя в радугу!

Оценка редакции

14 февраля, в День Святого Валентина, на катке «СТС - У Триумфальной Арки» состоится фестиваль красок ColorFest — самый яркий праздник на планете.

В этот день всем влюбленным предлагается стать участниками настоящего «цветного безумия» — раскрасить свою вторую половинку, а заодно и окружающих всеми цветами радуги. Здесь существует свое поверье — чем больше человек измажется в краске, тем больше добрых и хороших событий случится с ним в ближайшем будущем. 

На льду гостей также ждет насыщенная развлекательная программа. Зажигательные танцы и веселые конкурсы с розыгрышем призов, танцевальные флешмобы, и торжественное избрание короля и королевы ColorFest.

Стоит отметить, что на фестивале будут использоваться специальные порошковые органические краски «Холи» из Индии, которые легко смываются водой и не портят одежду. А тем, кто все же боится испачкаться, на катке будут выдаваться специальные комбинезоны, которые защитят одежду от окрашивания. К слову, «Холи» — один из старейших праздников Индии, который существует уже более двух тысячелетий. Ежегодно фестиваль красок отмечают в конце февраля — начале марта. Празднование «Холи» длится два дня и означает окончание зимы и приход весны.

Сбор гостей с 18.30, начало программы в 19.00.

Приглашенные звезды: Влад Лисовец,Родион Газманов, Дакота, Анастасия Гребенкина, Антонина Шаповалова, Алиса Селезнева, Дмитрий Оленин, Татьяна Котова, Ирина Антоненко, Руслан Алехно, группа «Блестящие», Александр Балыков, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Даша Гаузер, Мария Цигаль, Елена Максимова, Тимур Соловьев, Олег Добрынин, Габриэлла, Марина Девятова, Дмитрий Бикбаев, Елена Князева, Корнелия Манго, Елена Кукарская и другие. 

Отзывы о «Раскрась себя в радугу!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник