Moscow Urban Fest

Оценка редакции
Бесплатно

У каждого москвича свой особенный взгляд на город. Но что, если мы не замечаем чего-то особенного на ежедневных маршрутах? Познакомиться с разными точками зрения и увидеть неожиданное в привычном приглашает фестиваль Moscow Urban Fest.

За четыре дня в «Зарядье» пройдут образовательные и культурные мероприятия, бесплатные тренировки и умные завтраки, на которых легко почерпнуть много новой и полезной информации о городе и, возможно, обнаружить неисследованные точки на карте столицы.

Фестиваль Московского урбанистического форума — это не только лекции и встречи с урбанистами. Здесь состоятся дебаты, кинопоказы от BeatFilm и городские презентации.

Кроме того, специальный гость мероприятия, звезда мирового книжного небосклона Кейтлин Даути, поделится результатами своих исследований в области ритуальных традиций народов мира. Отдельная программа предусмотрена для детей. Самые юные гости фестиваля смогут принять участие в архитектурных мастер-классах и научных шоу, посвящённых иллюзорности восприятия.

Отзывы о «Moscow Urban Fest»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник