Вселенная дудука

Оценка редакции
Фестиваль

Темой юбилейного фестиваля дудука стал космос. Для того чтобы погрузиться в атмосферу музыки дудука, гости совершат увлекательное путешествие по загадочной Армении в поисках вдохновения, заглянут в укромные уголки Вселенной.

Блестяще выполненная графика и волшебная музыка дудука оставят незабываемое впечатление и создадут эффект абсолютного присутствия на просторах космоса.

6 октября гостем фестиваля станет Gurude – один из ярчайших молодых этнических артистов с уникальным тембром, который умело скрещивает сибирскую экзотику (горловое пение), неоклассику и кельтские мотивы.

7 октября гостем фестиваля станет  популярная певица Сати Казанова с новым проектом Sati Ethnica. Необычайное сочетание звучаний загадочного hung-drum в руках Ильдара Гиридхари и проникновенного, звонкого, летящего голоса Sati - унесут слушателя в некое пространство, где каждый может найти Своё - Сокровенное.

Дудук прозвучит не только в сопровождении живых и электронных инструментов, но и совместно с камерным хором «Озарение», художественный руководитель и дирижер – лауреат международных конкурсов Ольга Бурова, хормейстер Елена Японцева.

Отзывы о «Вселенная дудука»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / фолк/этно