Мяч в игре!

Оценка редакции

10 июня, в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018, Польский культурный центр и его партнеры приглашают в московский парк «Сокольники» на культурно-спортивный пикник. Гостей ждет разнообразная программа, подготовленная представителями стран, которые в качестве участников или гостей приедут на это самое крупное в мире спортивное событие. Хотите посмотреть матчи, поболеть за национальные команды, попробовать национальные угощения и потанцевать под живую музыку звезд из Польши, Израиля и России? Приходите 10 июня в парк Сокольники!

С 10:00 до 14:00 — спортивная программа. На специально выделенных площадках парка пройдут товарищеские матчи между сборными посольств Польши, Венгрии, Словакии, Чехии, Израиля, Японии и команды из России. Самым активным болельщикам достанутся призы.

С 14:30 — культурная программа на Фестивальной площади парка. Здесь вас ждут конкурсы, специальные предложения туристических организаций стран Вышеградской четверки (PL, HU, CZ, SK), национальные польские угощения, подарки и сувениры с символикой чемпионата.

Музыкальную программу откроет известный польский фолк-коллектив «Капелла Нивиньских» с традиционной народной польской и еврейской музыкой и мастер-классом по польским народным танцам. Русские народные песни западной части России прозвучат в исполнении актрисы Ольги Лапшиной. Эстафету подхватят зажигательные ритмы московской афро-группы «Kimbata» и концерт звезды из Израиля — группы «Aveva», исполняющей смесь африканского грува с городскими ритмами Тель-Авива. Завершит пикник специальный гость из Польши — этно-«DJ Woj» с большим танцевальным сетом, заряжающим настоящей славянской энергией.

Отзывы о «Мяч в игре!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / фолк/этно