Geek Picnic

Оценка редакции
Бесплатно

Geek Picnic — это собрание самых впечатляющих современных технологий в одном месте, с возможностью лично прикоснуться к будущему: киберспорт, VR, роботы, огромный стенд Роскосмоса, сцена для современной инди-музыки — и многое другое. В этом году бесплатно по регистрации.

Main stage

Kim & Buran

Kim & Buran – петербургский музыкальный коллектив, известный своей ретрофутуристической концепцией и ее последовательным воплощением в клубную жизнь. В 2008 году с появлением гитариста полностью сформировался современный концертный состав: бас - Рома Толмачев, барабаны - Алеша Алешин и гитара - Миша Шульгин. Группа выступит на главной сцене 11 августа в 19.00.

Cosplay Show

Косплееры воплотят в жизнь персонажей из самых популярных игр и фильмов. Сложный грим, доспехи, и яркие выступления. 
Начало 12 августа в 16.15, не пропусти

Декомпиляция

Специальное пространство для неформального общения программистов, специалистов по искусственному интеллекту, дата-майнеров и web-разработчиков. Поляна для общения, которую посетят топовые спикеры Фестиваля; митапы с ит-легендами; экстремальный разгон компьютеров; игры и головоломки на открытом воздухе, бесплатные напитки и барбекю!

Летние развлечения

Бластер-баттл

Это сражение с помощью бластеров Nerf. Быстрые раунды, безопасность, при этом тактика и командная игра – во всем этом может принять участие кто угодно, если ему уже исполнилось хотя бы 6 лет. Ведь Nerf еще и достаточно безопасен. 

Steаmpank

Маленькая вселенная паровых технологий, заговоров и вычурного викторианского дизайна — зоны стимпанка от MosSteam и Стимпанк Лаборатории на Geek Picnic 2018.

Geek Kids

Зона специально для юных адептов мира наук и технологий. Идеальное место, чтобы увлечься невероятными возможностями будущего. Обучающие научные шоу, мастер-классы и, конечно, веселье.

Аллея Талантов

Это отдельная HR-зона, где у компаний-партнеров Geek Picnic есть возможность представить свой бренд целевой аудитории, которая разбирается в последних технологических новинках и IT. К нам уже присоединились: Skyeng, Selectel, WorldQuant, PWC. Лучшие IT-спец

Отзывы о «Geek Picnic»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / современное искусство